Casquillo bronce con collarín AL15-19-16
Referencia : AL15-19-16
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia AL15-19-16 Genérico tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 19 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  8 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - MR148-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS MR148-2RS
Casquillo bronce con collarín - BNZF15-20-24-2.500-12 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF15-20-24-2.500-12
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    19  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    BFMG
  • PESO
    15  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    25  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    3  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción