Casquillo bronce con collarín BNZF15-20-24-2.500-12
Referencia : BNZF15-20-24-2.500-12
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF15-20-24-2.500-12 Genérico tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 20 mm y una longitud de 12 mm. Está hecho de .
  20 piezas en stock (hace 1 día )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6002-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6002-2RS
Casquillo bronce con collarín - BNZF15-20-24-2.5-30 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF15-20-24-2.5-30
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    13  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    24  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2.5  MM
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción