Casquillo bronce PSM30-35-20
Referencia : PSM30-35-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia PSM30-35-20 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ30-35-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-35-20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    PSM
  • PESO
    36  G
  • ENVASADO
    1
Descripción