Casquillo bronce BNZ30-35-20
Referencia : BNZ30-35-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ30-35-20 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  13 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X62X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X62X10-NBR
Casquillo bronce - BNZ30-35-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-35-30
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    33  G
Descripción