Casquillo bronce BNZ8-12-16
Referencia : BNZ8-12-16
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ8-12-16 Genérico tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 12 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  13 piezas en stock (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ8-12-14 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ8-12-14
Rodamiento de bolas - 608-ZZ-OD23-ZEN ZEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 608-ZZ-OD23-ZEN
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción