Casquillo bronce con collarín AG08-12-16
Referencia : AG08-12-16
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia AG08-12-16 Genérico tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 12 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  44 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
Casquillo bronce - BMF8-12-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BMF8-12-20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    BFMF
  • PESO
    8  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    16  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción