Casquillo bronce BNZ6-12-25
Referencia : BNZ6-12-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ6-12-25 Genérico tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 12 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  21 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 689-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 689-2RS
Casquillo bronce - BNZ6-12-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ6-12-15
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    15  G
Descripción