Casquillo bronce BNZ6-12-15
Referencia : BNZ6-12-15
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ6-12-15 Genérico tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 12 mm y una longitud de 15 mm. Está hecho de .
  3 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK1216-2RS GEN
Impermeable
BUJE DE AGUJAS HK1216-2RS
Casquillo bronce - BNZ6-12-25 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ6-12-25
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    8  G
Descripción