Casquillo bronce BNZ45-55-65
Referencia : BNZ45-55-65
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ45-55-65 Genérico tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 55 mm y una longitud de 65 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce - BNZ45-55-45 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ45-55-45
  • ESPESOR
    65  MM
  • PESO
    330  G
Descripción