Casquillo bronce BNZ45-55-30
Referencia : BNZ45-55-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ45-55-30 Genérico tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 55 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  6 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ45-55-60 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ45-55-60
Rodamiento cónico - 30205 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30205
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    146  G
  • ENVASADO
    1
Descripción