Casquillo bronce BNZ35-40-20
Referencia : BNZ35-40-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ35-40-20 Genérico tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 40 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  16 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-2RS
Casquillo bronce - BNZ25-30-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ25-30-20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    40  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción