Casquillo bronce BNZ25-30-20
Referencia : BNZ25-30-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ25-30-20 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 30 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 15 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ25-30-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ25-30-40
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCPA207 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCPA207
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    29  G
Descripción