Casquillo bronce BNZ32-36-30
Referencia : BNZ32-36-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ32-36-30 Genérico tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 36 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  15 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-21X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-21X35X7-NBR
Casquillo bronce - AI202424 GEN
CASQUILLO BRONCE AI202424
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    36  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    43  G
Descripción