Casquillo bronce BNZ32-36-25
Referencia : BNZ32-36-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ32-36-25 Genérico tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 36 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  40 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51205 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51205
Casquillo bronce - BNZ32-36-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ32-36-30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    36  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    38  G
  • ENVASADO
    1
Descripción