Casquillo bronce BNZ30-35-15
Referencia : BNZ30-35-15
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ30-35-15 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 15 mm. Está hecho de .
  26 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X62X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X62X10-NBR
Casquillo bronce - BNZ28-35-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ28-35-15
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    25  G
Descripción