Casquillo bronce BNZ28-35-15
Referencia : BNZ28-35-15
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ28-35-15 Genérico tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 15 mm. Está hecho de .
  40 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ30-35-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-35-15
Aflojatodo - AEROSOL-200ML-WD40 WD40
AFLOJATODO AEROSOL-200ML-WD40
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    51  G
Descripción