Casquillo bronce BNZ25-35-40
Referencia : BNZ25-35-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ25-35-40 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  31 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30209-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30209-SKF
Casquillo bronce - BNZ25-35-50 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ25-35-50
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    109  G
Descripción