Casquillo bronce BNZ25-35-50
Referencia : BNZ25-35-50
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ25-35-50 Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 50 mm. Está hecho de .
  10 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6209-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6209-2RS
Casquillo bronce - BNZ25-30-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ25-30-40
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • PESO
    164  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción