Casquillo bronce BNZ22-28-30
Referencia : BNZ22-28-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ22-28-30 Genérico tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 28 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  3 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RS
Casquillo bronce - AM283630 GEN
CASQUILLO BRONCE AM283630
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    45  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción