Casquillo bronce BNZ22-28-40
Referencia : BNZ22-28-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ22-28-40 Genérico tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 28 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  8 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6004-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-2RS
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-15 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-15
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    66  G
Descripción