Casquillo bronce BNZ20-28-40
Referencia : BNZ20-28-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-28-40 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 28 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  4 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61901-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61901-2RS
Casquillo bronce - BNZ20-26-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-26-40
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    82  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción