Casquillo bronce BNZ20-26-40
Referencia : BNZ20-26-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-26-40 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 26 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  27 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X65X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X65X8-NBR
Casquillo bronce - BNZ20-28-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-28-40
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    63  G
Descripción