Casquillo bronce BNZ20-25-34
Referencia : BNZ20-25-34
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-25-34 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 25 mm y una longitud de 34 mm. Está hecho de .
  15 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ20-25-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-25-40
Rodamiento de agujas - NAF203517-IKO IKO
RODAMIENTO DE AGUJAS NAF203517-IKO
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    34  MM
  • PESO
    41  G
Descripción