Casquillo bronce BNZ20-24-27
Referencia : BNZ20-24-27
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-24-27 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 24 mm y una longitud de 27 mm. Está hecho de .
  31 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-ZZ
Casquillo bronce - BNZ17-21-32 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ17-21-32
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    27  MM
  • PESO
    24  G
Descripción