Casquillo bronce BNZ17-21-32
Referencia : BNZ17-21-32
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ17-21-32 Genérico tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 21 mm y una longitud de 32 mm. Está hecho de .
  15 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ17-21-22 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ17-21-22
Junta arandela - RDL-8X15X1-CU GEN
JUNTA ARANDELA RDL-8X15X1-CU
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    25  G
  • ENVASADO
    1
Descripción