Casquillo bronce BNZ18-24-28
Referencia : BNZ18-24-28
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ18-24-28 Genérico tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 24 mm y una longitud de 28 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce - BNZ18-24-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ18-24-30
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • PESO
    38  G
Descripción