Casquillo bronce BNZ18-22-25
Referencia : BNZ18-22-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ18-22-25 Genérico tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  5 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ18-22-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ18-22-15
Lubricación monopunto - COFFRET-GRAISSEUR-110PCS GEN
LUBRICACIÓN MONOPUNTO COFFRET-GRAISSEUR-110PCS
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    20  G
Descripción