Casquillo bronce BNZ18-22-15
Referencia : BNZ18-22-15
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ18-22-15 Genérico tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 15 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-22X32X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X32X8-NBR
Casquillo bronce - BNZ18-22-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ18-22-40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
Descripción