Casquillo bronce BNZ17-22-20
Referencia : BNZ17-22-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ17-22-20 Genérico tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  15 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-11X3.50-FPM80 GEN
JUNTA TÓRICA OR-11X3.50-FPM80
Casquillo bronce - BNZ17-22-13 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ17-22-13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    21  G
Descripción