Casquillo bronce BNZ17-22-13
Referencia : BNZ17-22-13
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ17-22-13 Genérico tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 13 mm. Está hecho de .
  23 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X35X7-NBR
Casquillo bronce - BNZ17-22-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ17-22-20
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • PESO
    15  G
Descripción