Casquillo bronce BNZ16-22-12
Referencia : BNZ16-22-12
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ16-22-12 Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 12 mm. Está hecho de .
  31 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ16-24-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-24-20
Junta SPI - CD-8X12X3-NBR GEN
JUNTA SPI CD-8X12X3-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    16  G
Descripción