Casquillo bronce BNZ16-20-12
Referencia : BNZ16-20-12
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ16-20-12 Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 20 mm y una longitud de 12 mm. Está hecho de .
  11 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-16 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-16
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    9  G
Descripción