Casquillo bronce BNZ14-18-26
Referencia : BNZ14-18-26
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ14-18-26 Genérico tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 18 mm y una longitud de 26 mm. Está hecho de .
  11 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-SKF
Casquillo bronce - BNZ14-18-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ14-18-20
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    26  MM
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción