Casquillo bronce BNZ14-18-20
Referencia : BNZ14-18-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ14-18-20 Genérico tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 18 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  27 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-19X36X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-19X36X8-NBR
Casquillo bronce - BNZ16-19-19 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-19-19
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    13  G
Descripción