Casquillo bronce BNZ10-16-25
Referencia : BNZ10-16-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ10-16-25 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  3 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6000-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6000-2RS
Casquillo bronce - AF101625 GEN
CASQUILLO BRONCE AF101625
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    22  G
Descripción