Casquillo bronce BNZ10-16-20
Referencia : BNZ10-16-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ10-16-20 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  11 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula TSF - TSF016 GEN
RÓTULA TSF TSF016
Casquillo bronce - BNZ10-16-10 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ10-16-10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
Descripción