Casquillo bronce BMS75-90-100
Referencia : BMS75-90-100
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMS75-90-100 Genérico tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 90 mm y una longitud de 100 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    100  MM
  • PESO
    150  G
Descripción