Casquillo bronce BMS75-90-70
Referencia : BMS75-90-70
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMS75-90-70 Genérico tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 90 mm y una longitud de 70 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    70  MM
  • PESO
    200  G
Descripción