Casquillo bronce BMS15-20-30
Referencia : BMS15-20-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMS15-20-30 Genérico tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 20 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  9 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ15-25-18 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ15-25-18
Rodamiento de agujas - RNAF284016-IKO IKO
RODAMIENTO DE AGUJAS RNAF284016-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • TIPO
    BMS
  • PESO
    26  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción