Casquillo bronce BMG38-44-45
Referencia : BMG38-44-45
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG38-44-45 Genérico tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 44 mm y una longitud de 45 mm. Está hecho de .
  12 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RSH-SKF
Casquillo bronce - BNZ50-54-45 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ50-54-45
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESOR
    45  MM
  • PESO
    116  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción