Casquillo bronce BNZ50-54-45
Referencia : BNZ50-54-45
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ50-54-45 Genérico tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 54 mm y una longitud de 45 mm. Está hecho de .
  24 piezas en stock (hace 19 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótulas DIN - AS016 GEN
RÓTULAS DIN AS016
Casquillo bronce - BNZ30-33-45 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ30-33-45
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    54  MM
  • ESPESOR
    45  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    102  G
  • ENVASADO
    1
Descripción