Casquillo bronce BMG35-45-25
Referencia : BMG35-45-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG35-45-25 Genérico tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 45 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  8 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-24.50X40X8.50-NBR GEN
JUNTA SPI OA-24.50X40X8.50-NBR
Casquillo bronce - BNZ35-45-50 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ35-45-50
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    97  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción