Casquillo bronce BNZ35-45-50
Referencia : BNZ35-45-50
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ35-45-50 Genérico tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 45 mm y una longitud de 50 mm. Está hecho de .
  14 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ35-45-35 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ35-45-35
Junta SPI - OAS-35X45X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X45X4-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • PESO
    204  G
Descripción