Casquillo bronce BMG22-28-15
Referencia : BMG22-28-15
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG22-28-15 Genérico tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 28 mm y una longitud de 15 mm. Está hecho de .
  4 piezas en stock (hace 1 día )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-22X28X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X28X8-NBR
Casquillo bronce - BMG22-27-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BMG22-27-15
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    23  G
Descripción