Casquillo bronce BMG22-27-15
Referencia : BMG22-27-15
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG22-27-15 Genérico tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 27 mm y una longitud de 15 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce - AM222725 GEN
CASQUILLO BRONCE AM222725
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    27  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • TIPO
    BMG
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción