Casquillo bronce BMF10-14-20
Referencia : BMF10-14-20
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMF10-14-20 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-27X47X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-27X47X8-NBR
Casquillo bronce - AM101420 GEN
CASQUILLO BRONCE AM101420
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    BMF
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción