Arandela de rodamiento axial WS110145-IKO
Referencia : WS110145-IKO
IKO
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  WS110145-IKO IKO mide 110 mm de diámetro interior,  145 mm de diámetro exterior y 7 mm de espesor.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS110145-TORRINGTON TORRINGTON
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS110145-TORRINGTON
Rodamiento axial de rodillos - K81122-TN GEN
RODAMIENTO AXIAL DE RODILLOS K81122-TN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    145  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    380  G
  • ENVASADO
    1
Descripción