Arandela de rodamiento axial PAW62-P14
Referencia : PAW62-P14
GEN
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  PAW62-P14 Genérico mide 62 mm de diámetro interior,  90 mm de diámetro exterior y 2 mm de espesor.
  34 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X90X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-40X90X8-FPM
Arandela de rodamiento axial - AS6590 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS6590
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    62  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    2  MM
  • PESO
    5  G
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción