Junta SPI OAS-40X90X8-FPM
Referencia : OAS-40X90X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X90X8-FPM tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  3 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32008X-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 32008X-TIMKEN
Junta SPI - OAS-40X90X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X90X8-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS6590 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS6590
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    72  G
  • ENVASADO
    1
Descripción