Arandela de rodamiento axial GS80105-IKO
Referencia : GS80105-IKO
IKO
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  GS80105-IKO IKO mide 80 mm de diámetro interior,  105 mm de diámetro exterior y 5.75 mm de espesor.
  3 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-100X130X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-100X130X12-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS80105-IKO IKO
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS80105-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    5.75  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    156  G
  • ENVASADO
    1
Descripción